пятница, 27 апреля 2012 г.

Депутат Каур встретился с руководством Общественной палаты Ленинградской области

26 апреля 2012 года председатель комиссии по правопорядку Законодательного собрания Таллинна депутат Макс Каур, по приглашению руководства Общественной палаты Ленинградской области посетил Общественную палату и встретится с председателем Юрием Трусовым. На встрече обсуждались вопросы связанные с активизацией контактов между общественными организациями Ленинградской области и Эстонии.
"Ленинградская область сегодня является одной из самых динамично развивающих регионов в Восточной Европе. Современный торговый порт в Усть-Луге, стартовая площадка «Северный потока» Nord Stream, грандиозный проект в Сланцах, строится АЭС -2, заводы Toyota и Форд, и другие крупные проекты в которых могли бы успешно участвовать предприниматели и специалисты из Эстонии," отметил депутат Каур.
«Ленинградская область всячески заинтересована в динамичных отношениях между общественными организациями из стран Европейского Союза, и прежде всего с соседями, стран Балтии,» отметил руководитель Общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов.