воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Депутат Макс Каур выступит на заседании Общественной палаты Ленинградской области

В среду, 25 апреля 2012 года Депутат, член Президиума Законодательного Собрания Таллинна, Председатель Комиссии по Правопорядку Макс Каур, по приглашению руководства Общественной палаты Ленинградской области примет участия в заседании Общественной палаты, встретится с руководством и выступит с приветственным словом.
"Сегодня Ленинградская область является одной из самых динамично развивающих регионов не только России но и всей Восточной Европы. Это и крупнейший современный торговый порт в Усть-Луге, это стартовая площадка «Северный потока» Nord Stream, грандиозный проект в Сланцах, строящаяся АЭС -2 в городе Сосновый Бор, крупные машиностроительные заводы Toyota и Форд, и другие федеральные проекты в которых могли бы успешно участвовать предприниматели и специалисты из Эстонии," отметил депутат Макс Каур.
«Сегодня очень важно чтобы взаимоотношения между общественными организациями Эстонии и Ленинградской области динамично развивались и Общественная палата Ленинградской области активно работает в этом направлении,» отметил член Общественная палата Ленинградской области Игорь Павловский.
На заседании Общественная палата Ленинградской области будет присутствовать губернатор области Валерий Сердюков и вице-губернатор Александр Кузнецов.