понедельник, 30 января 2012 г.

Депутата Каура будет охранять USS Security Урмасa Сыырумаа

С 31 января 2012 года депутата Таллиннского городского Собрания, председателя комиссии по правопорядку Маска Каура дом в Пирита будет охранять созданная недавно известным эстонским предпринимателем Урмасoм Сыырумаа охранная фирма USS Security. В соответствии с заключенным договором USS Security будет применять при охране объекта самую современную технологию.
„Уверен в том, что охранная фирма USS Security Урмасa Сыырумаа cумеет обеспечит безопасность. Мне важно, что фирма создана профессионалом в своем деле“, сказал Каур
20 января 2012 года вечером воры вынесли из дома центриста Макса Каура в Пирита личные вещи и компьютер, в котором хранилась переписка с политикамии рукопись книги об Эдгаре Сависааре.
Каур сообщил о том, что прокуратура уже возбудила по факту ограбления уголовное дело. Он выразил уверенность, что рано или поздно преступники будут пойманы и имена тех, кто “оплачивал банкет” станут достоянием широкой общественности.
“Рано или поздно любая тайна становится явью. И без разницы, кто это организовал — обезумевшие бароны игорного бизнеса или люди, которые надеются повлиять на меня как на политика, они рано или поздно попадутся”, сказал Каур.