понедельник, 6 февраля 2012 г.

Макс Каур: надо больше помогать нашей полиции!

7 февраля 2012 года председатель Комиссии по Правопорядку Таллиннского городского Собрания депутат Макс Каур созывает заседания на которое состоится в здании Центральной префектуре полиции, где заслушают положения дел в безопасности и правопорядка в столице. С докладом выступит руководитель Центральной префектуре полиции столицы Вальтер Пярн. Так же члены комиссии по правопорядку ознакомится с новым зданием Центральной префектуре полиции (на перекрёстке ул. Колде и ул. Сыле).
"Не смотря на ситуацию, когда государство периодически сокращает бюджет правоохранительных органов, полиция продолжает самоотверженно и профессионально выполнять свои долг. В таких условиях нужно задуматься о дополнительных возможной помощи нашей полиции. Муниципальная полиция Таллинна всегда готова прийти на помощь, в частности, в совместном обеспечении безопасности и правопорядка в столице Эстонии," отметил председатель комиссии, депутат Макс Каур.
В состав комиссии по Правопорядку Таллиннского городского Собрания входят представителями МВД Эстонии, известные журналисты, руководство Муниципальной полиции города, советник правительства столицы по правопорядку. Один из опытнейших членом комиссии является бывший министр МВД, легендарный основатель Полиции безопасности (КАПО) Юрий Пихл.
Заседания комиссии состоится в здании Центральной префектуре полиции в 15.00 по адресу Kолде 65, Таллинн.