четверг, 4 августа 2011 г.

В Таллинне снимается кино. Требуются артисты

Первый канал Россия совместно c The Walt Disney Company CIS LLC и Первым Балтийским Каналом при поддержке Мэрии города Таллинн представляют интернациональный проект «После школы».
В конце 2012 года Первый канал совместно с Disney представят вниманию зрителей уникальный молодежный музыкальный проект «После школы», который будет состоять из сериала о приключениях старшеклассников и полнометражного фильма в зрелищном формате Disney Digital 3DTM, который станет логическим продолжением сериала.
Главные роли в проекте «После школы» сыграют талантливые молодые актеры, для многих из которых участие в съемках станет дебютом. На роли учителей приглашены популярные российские артисты.
Краткое описание проекта: Сериал «После школы» – телевизионная молодежная драмеди. Сюжет построен вокруг жизни старшеклассников, их взаимоотношений с родителями и учителями. Сериал будет снят в новом для телевидения формате. Это калейдоскоп характеров и ситуаций, взгляд на жизнь молодого поколения через интерактивную камеру.
Конечно, герои ходят в школу, но учеба не единственное, что происходит в их жизни… Все интересное начинается как раз после уроков – дружба, увлечения, тайны, розыгрыши, музыка и любовь. Полнометражный фильм «После школы» доведет историю сериала до конца, раскроет все тайны и исполнит все мечты!
Краткая информация: Съемки сериала будут проходить в г. Таллинн с 4 августа по 01 октября 2011г. Команда по набору актеров благодарит всех пришедших на кастинг и готова к сотрудничеству. Объявляем дополнительный набор талантливых творческих людей в возрасте от 25 лет и старше для участия в съемках нашего сериала. Кастинг состоится 5, 7 и 9 августа в Таллинк Экспресс Отеле по адресу Садама 9 с 15.00 до 19.00. Для участия нужно принести заполненную анкету, которую можно скачать на сайте www.teatrikool.com или заполнить ее на месте.
Дополнительная информация: Ирина Кротова +372 55 914 012 или posle [ät] teatrikool.com
Следите за новостями на страничке в фейсбуке: