вторник, 30 августа 2011 г.

Хрюша и Степашка в гостях у таллиннцев!


12 сентября в 19.00 Центр Русской культуры приглашает мам и пап, бабушек и дедушек с малышами на встречу с любимыми телегероями Центрального Телевидения - Хрюшей, Степашкой, Филей и Каркушей которые дадут единственное выступление в Таллинне с музыкально- развлекательной программой «ХрюШоу». В 2008 году именно эта программа-долгoжитель завоевала звание «Лучшая Российская Развлекательная программа для детей».
Идею «ХрюШоу» подал детский писатель Эдуард Николаевич Успенский, он же автор нескольких интермедий к представлению. Музыкальные композиции написал знаменитый композитор Владимир Шаинский, автор множества популярных детских песен.
Сказка не должна терять очарования - кукольное представление будет идти за ширмой, но не только - на сцену выйдут ведущий программы «Спокойной ночи, малыши!» легендарный Владимир Ухин и Андрей Удалов, исполняющий роль Хрюши.
- Наша задача – установить с детьми контакт, развеселить их и параллельно многому научить. Программа рассчитана не только на малышей, но и на подростков, и даже на взрослых. Постоянно в ней появляется что-то новое, но задача остается неизменной - просвещать. Главное, чтобы люди, которые создают детскую передачу, делали бы это так же, как для своих родных детей – с такой же любовью и теплотой. Ещё важно разговаривать с детьми как с равными – неглупыми, содержательными фразами», - сказал нам Заслуженный Артист России Андрей Удалов.