вторник, 3 мая 2011 г.

Комиссия по правопорядку столицы заслушало готовность городских служб к летнему сезону.

3 мая 2011 года на очередном заседании Комиссия по правопорядку Таллинского городского Собрания было заслужено готовность служб столицы к летнему сезону.
В частности руководство центральной части города доложили комиссии о готовности руководства центральной части города в взаимодействии с другими службами города и государственной полиции к летнему сезону. Особое внимание уделяли вопросам обеспечения правопорядка и безопасности в центре столицы.
Так же были заслушаны ответственные специалисты городских департаментов и специалисты охранной службы AS G4S о подготовке к пляжному сезону. Представители служб и ответственных департаментов доложили комиссии о состоянии готовность всех служб к ленте пляжному сезону.
Сегодня Таллинн является Культурной столицей Европы. В связи с этим летом планируются грандиозные мероприятия в которых примут участия гости со всей Европы. Культурная столица Европы должна сталь и безопасной столицей. В целях обеспечения необходимиго уровня правопорядка и безопасности надо активизировать работу всех служб и органов. Учитывая начало пляжного сезона, необходимо обеспечить надежную безопасность на всех городских пляжах и зонах отдыха Таллинна. Таллиннцы должны быть уверены, что службы спасения высокопрофессионально всегда готовы к оказанию помощи.
Очередное заседания комиссия по правопорядку прошло в малом зале Таллинского городского Собрания на улице Вана-Виру 12., в 17.00.