понедельник, 8 июня 2009 г.

За фото политика с орлом, предложили 6000 крон.

8 июня 2009 года в Таллинне на благотворительном аукционе, где была представлена коллекция культового фотохудожника Индрека Галетина в поддержку домашних животных, в которой известные люди позирую на фото с животными, за фотографию с известным политиком Максом Кауром, где он снялся со степным орлом, предложили рекордную сумму в 6000 крон.

Это очередная благотворительная персональная выставка-аукцион молодого и популярного эстонского фотохудожника Индрека Голетина, которая в этот раз посвящена поддержке домашних животных. В целях привлечения большего внимания к благотворительной проекту художник пригласил известных людей участвовать в нём позируя с животными. Все полученные в благотворительном аукционе средства будут перечислены на счета приютов для домашних животных.

«С удовольствием всегда принимаю участие в благотворительных проектах. Отрадно, что и от политиков иногда всё таки есть какая то польза обществу,» заметил Макс Каур.

На прошлой благотворительном выставка - аукционе, которую культовый фотохудожник посвятил борьбе со СПИДом, с аукциона было собрано 128 000 крон, которые передали в центр по прафилактике СПИДа.

Благотворительная выставка – аукцион Индрека Голетина в поддержку животных продлится и в Интернете по адресу http://www.osta.ee/ до 22 июня.

Дополнительная информация и фото: http://www.osta.ee/8332119