пятница, 3 февраля 2012 г.

Депутату Кауру в поимке преступников помогут Российские экстрасенсы

Грабителей, которые влезли в дом депутата законодательного Собрания Таллинна, председателя комиссии по правопорядку Макса Каура в Пирита будут искать известные экстрасенсы из России. Во время последнего визита в Москву эстонскому политику предложили возможность использовать в поимки грабителей талантливых российских экстрасенсов, которые известны по Российским телепередачам.   
„Почему бы и нет, использовать известных талантливых Российских экстрасенсов, которые без сомнения достигнут результата, и тем самым помогут правоохранительным органам Эстонии поймать преступников," заметил депутат Каур.
Макс Каур до тог как принять окончательное решение, посоветуется со знаменитым эстонским ясновидящем Эдгаром.
20 января 2012 года вечером воры вынесли из дома центриста Макса Каура в Пирита личные вещи и компьютер, в котором хранилась переписка с политикамии рукопись книги об Эдгаре Сависааре.
Каур сообщил о том, что прокуратура уже возбудила по факту ограбления уголовное дело. Он выразил уверенность, что рано или поздно преступники будут пойманы и имена тех, кто “оплачивал банкет” станут достоянием широкой общественности.
“Рано или поздно любая тайна становится явью. И без разницы, кто это организовал — обезумевшие бароны игорного бизнеса или люди, которые надеются повлиять на меня как на политика,они рано или поздно попадутся”, сказал Каур.