пятница, 8 июля 2011 г.

В Таллинне есть шанс стать «кинозвездой»

В Таллинне Первый канал Россия совместно c "Уолт Дисней КомпаниCIS LLC и Первым Балтийским Каналом при поддержке Таллиннской городской управы начинают съемки сериала «После школы».
Этот уникальный молодежный музыкальный проект будет состоять из сериала о приключениях старшеклассников и полнометражного фильма в зрелищном формате Disney Digital 3DTM, который станет логическим продолжением сериала.
Главные роли в проекте «После школы» сыграют талантливые молодые актеры, для многих из которых участие в съемках станет дебютом. На роли учителей будут приглашены популярные российские артисты.
Сюжет посвящен жизни старшеклассников, их взаимоотношениям с родителями и учителями. Это калейдоскоп характеров и ситуаций, взгляд на жизнь молодого поколения через интерактивную камеру. Конечно, герои ходят в школу, но учеба не единственное, что происходит в их жизни… Все интересное начинается как раз после уроков – дружба, увлечения, тайны, розыгрыши, музыка и любовь.
Съемки сериала будут проходить с 26 июля по 10 октября. Съемочная группа приглашает молодежь в возрасте от 14 до 20 лет принять участие в съемках сериала. По вопросам участия в проекте и кастинга обращаться по телефону Ирина Кротова 55914012, posle [ät] teatrikool.com